Телефонуйте: +38(067)511-0-111
Приєднуйтесь:

Новини

09.09.2010
Сохраним вместе выращенную Вами продукцию.Холодильные камеры для аграрного рынка

Сохраним вместе выращенную Вами продукцию.Холодильные камеры для аграрного рынка

Если Вам необходимо сохранить выращенные Вами овощи и фрукты, поддерживать необходимый температурный режим для хранения и охлаждения мясной и рыбной продукции, продуктов питания и т.п., обращайтесь к нам.

Компания "АСТРА" специализируется на предоставлении услуг по проектированию компрессорных установок, монтажу холодильных складов и камер, дверных блоков и ворот, холодильных дверей.

Благодаря опыту, накопленному за годы работы на рынке профессионального оборудования, и внедрению передовых технологий предлагаемый нами товарный ассортимент и комплекс услуг позволяет реализовать проекты любых уровней сложности.

Визитной карточкой нашей компании является индивидуальный подход к требованиям каждого клиента, поэтому подбирая для наших покупателей оборудование и комплектующие мы всегда стараемся идти навстречу во всех возникающих вопросах, и в части ценообразования в том числе.

Мы гарантируем Вам высокое качество исполнения заказа, минимальные сроки поставки оборудования, а также соблюдение гарантийных и послегарантийных обязательств.


Повернення до списку
© 1993-2022 «Компанія Астра»