Звоните: +38 (05658) 6-09-00 (01)
Присоединяйтесь:

Новости

Нам есть чем поделиться

Сегодня компания "АСТРА" отмечает свой юбилей.

  • 15.08.2022

Сегодня компания "АСТРА" отмечает свой юбилей. Уже 30 лет мы помогаем нашим клиентам в хладоснабжении их объектов. Мы делаем и будем делать все для вашего успеха, благодаря несгибаемому духу наших работников. С праздником нас и Вас).
Всё будет Украина. Слава Украине. Слава "Астре".

Подробнее


Из чего состоят сборно-разборные холодильные камеры?

  • 06.06.2022

Холодильная камера представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из сэндвич-панелей. Соединяются они между собой замками-эксцентриками.

Подробнее


Новый супермаркет "SPAR" сделала компания АСТРА

  • 27.09.2021

Портфолио компании "ASTRA" пополнилось новым супермаркетом "SPAR"

Подробнее


«АСТРІ» вже 29 років

  • 06.07.2021

Вже 29 років компанія «АСТРА» успішно працює на ринку комплексного холодозабезпечення комерційних об'єктів. В червні місяці наша команда відзначила день народження компанії. Ми всі такі різні, але у нас одна мета.

Подробнее


Первый обновленный «Фреш» в Херсоне открыт с холодом от Astra Project

  • 15.04.2021

В Херсоне на ул И.Кулика, 114ж открылся обновлённый супермаркет «ФРЕШ», в котором сделано все, чтобы покупатели полюбили его еще больше за свежесть и качество продуктов.

В этом проекте «АСТРА» выполнила свою часть – обеспечение современным качественным холодом.

О проекте «Холод для херсонского магазина «ФРЕШ»» - Александр Никулин, куратор проекта:

G
M
T

Подробнее


Проект холода для «Центра крови»

  • 10.04.2021

Для «Киевского городского центра крови» «АСТРА» выполнила сооружение и оснащение холодом специальной морозильной камеры для хранения плазмы крови. Силами двух Бизнесов: «Астра Инжиниринг» (СБЕ-4) и «Астра Девелопмент» (СБЕ-5) были выполнены все этапы этого особенного проекта:

G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами

Подробнее


По стандартам мирового рынка…

  • 05.04.2021

В большом проекте, по строительству первой в стране станции обслуживания строительной техники Volvo, «Астра» принимает участие, выполняя обшивку зданий и сооружений объекта пенополиуретановыми панелями.

G
M
T
Звуковая функция ограничена 200 символами

Подробнее


Проект KRIOFOR получил высокую оценку профессиональных экспертов

  • 09.03.2021

Проект KRIOFOR (инновационная разработка "Астра-инжиниринг", одного из бизнесов ООО «АСТРА») стал финалистом и получил 3-е место по итогам 2020г. в Программе Акселерации Проекта UNIDO / GEF «Глобальная инновационная программа чистых технологий для малых и средних предприятий в Украине».

Подробнее


Автоматизация от ASTRA SCADA для коммунальных предприятий

  • 17.02.2021

Проекты  автоматизации работы систем отопления с применением ASTRA SCADA специалисты группы по разработке и внедрению АСУП компании «Astra project» реализовали для коммунальных предприятий в Киевской и Днепропетровской обл. ...

Подробнее


Супермаркеты новой сети «LAFAR» с холодом от «Астры»

  • 05.02.2021

Первые  пять  проектов  хладообеспечения новых супермаркетов «LAFAR» выполнены бизнесом «Astra Project».   Новые магазины открылись в Бахмуте, Константиновке, Курахово,  Селидово и Авдеевке.   

Подробнее


«Астра Сервис» расширяет географию комплексного обслуживания

  • 22.01.2021

В 2020-м Бизнес «Астра Сервис» расширил свое присутствие  в северных областях и активно продвигает услуги комплексного сервисного обслуживания на Западе страны. На комплексное сервисное обслуживание были приняты 36 магазинов «Союз» и «Квартал» ООО «Альянс-Маркет» в г. Чернигов и Черниговской области. «Астра Сервис» обслуживает в этих супермаркетах инженерные сети: хладоснабжение, кондиционирование и вентиляцию, пекарное и технологическое оборудование. 

Андрей Люлюк, Исполнительный директор «Астра Сервис», - о расширении географии комплексного обслуживания: ...

Подробнее


Astra Project. В тренде энергоменеджмент и модернизация

  • 15.01.2021

Александр Лысак, исполнительный директор бизнеса «Проекты постановки систем хладообеспечения», в блиц-интервью о системе энергоменеджмента и  успешных начинаниях 2020-го :

- 2020-й год, несмотря на все его сложности, был достаточно результативным...

Подробнее


З Новорічними святами друзів вітає "АСТРА"

  • 24.12.2020

З Новим роком і Різдвом Христовим вас вітає «АСТРА»!

Нехай Новий рік подарує всім багато нових можливостей для здійснення заповітної мрії, зміцнить віру в майбутнє, а успіх нехай супроводжує всі ваші плани, Проєкти і починання!

Подробнее


Реконструкция гипермаркета «ВЕЛМАРТ»

  • 23.12.2020

К работам по реконструкции полтавского гипермаркета «ВЕЛМАРТ» на ул. Ковпака, 26В компания «Astra Project» приступила 5 ноября. Все работы проходят без полной остановки работы объекта, локально, по отдельным участкам торгового зала и служебных помещений, что особенно важно для гипермаркета в предновогодний период.

Подробнее


Солодкі подарунки від Святого Миколая і компанії "АСТРА"

  • 17.12.2020

Зовсім скоро, під своєю маленькою подушкою дитяча ручка і цього року знайде свій подаруночок від Святого Миколая і компанії «Астра»... 


Подробнее


Семь "Семь 23" и два "Юбилейных"

  • 10.12.2020

Сеть  магазинов «Семь-23» активно развивается в запарном регионе страны.  
Во втором полугодии  были оснащены холодом и подготовлены к открытию семь новых объектов...

Подробнее


Климатическая камера для завода «UBC Сool»

  • 01.12.2020

Климатическая камера для испытания холодильного торгового оборудования, которое производится на заводе «UBC Сool» в г. Дергачи, Харьковской обл., успешно прошла испытания и была введена в эксплуатацию в октябре этого года.

Подробнее


Холодильные склады от «Астра-Инжиниринг» в Молдове

  • 11.11.2020

О двух крупных Проектах, которые стартовали почти одновременно, реализуются параллельно и в настоящее время находятся на этапе пуско-наладки, рассказал Сергей Тонконог, исполнительный директор Бизнеса «Астра Инжиниринг»...

Подробнее


Энергоменеджмент для сети VARUS

  • 29.10.2020

Компанией «АСТРА» был реализован проект «Разработка, поставка и монтаж системы энергоменеджмента для ООО «ОМЕГА», магазина «VARUS 50», расположенного по адресу: г. Днепр, пр. Героев 2,а»


Подробнее


Масштабный проект завершен успешно

  • 03.09.2020

Компания «АСТРА» успешно выполнила масштабный Проект - генеральный подряд по «Реконструкции Распределительного логистического центра (РЦ-22) г. Одесса, расположенного по адресу: Одесская обл., Беляевский р-н, с/совет Нерубайский».

В рамках этого проекта за период с 17.01.2019 г. по 01.06.2020 г. был выполнен полный комплекс работ, предусмотренный проектной документацией.

Подробнее



Новости 1 - 20 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
© 1993-2022 «Компания Астра»