Телефонуйте: +38(067)511-0-111
Приєднуйтесь:

Новини

16.03.2012

Компания «АСТРА» успешно приняла участие международной выставке «МАРГО - 2012».

Выставка МАРГО.JPG
XVII международная выставка технологий и оборудования для магазинов «МАРГО - 2012» проходила с 28.03.2012 по 02.03.2012 в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза» г.Киев, участие в которой является важным событием в жизни любой компании, специализирующейся в области магазиностроения.
Выставка «МАРГО» — мероприятие, предельно полно освещающее современное состояние и тенденции развития отрасли оборудования для магазинов, где ежегодно встречаются сотни производителей, поставщиков и потребителей оборудования. 
выставка 
В этом году компания АСТРА представила  себя не только как компанию, которая занимается инсталляцией и сервисом холодильного оборудования, но и как производителя сборно-разборных холодильных камер. С 2011 года компания «АСТРА» освоила производство сборно-разборных холодильных камер.

На выставке была презентована холодильная камера с энергосберегающими  стеклопакетами, обеспечивающая хорошую презентацию продукции и возможность хранения большого запаса товара при одновременной экономии торговых площадей.
Холодильная камера
Учитывая желание заказчика получить энергосбергающее оборудование, которое помимо эксплуатационных затрат, позволяет сэкономить и на монтажных работах, и на сервисном обслуживании, компания АСТРА представила рынку холодильные лари AHT.
Холодильные лари
В рамках XVII международной выставки технологий и оборудования для магазинов «МАРГО - 2012» была представлена специальная экспозиция "Торговая логистика",  посетителям которой компания АСТРА презентовала идеальное решение для  транспортировки товара со склада в магазин, Термоконтейнер и рольбокс GEBHARDT.
Термоконтейнер
На выставочном стенде так же была презентована  холодильная централь закрытого типа производства компании АСТРА, для посетителей выставки «Промышленный холод - 2012», которая проходила в одном павильоне с выставкой «МАРГО - 2012».
Холодильная централь
Благодарим всех посетителей и гостей стенда копании АСТРА, за посещение нашего стенда и приглашаем к сотрудничеству.



Повернення до списку
© 1993-2022 «Компанія Астра»