Телефонуйте: +38(067)511-0-111
Приєднуйтесь:

Новини

31.01.2015

Вместе экономить экономнее

 

Тяпкин ВГ_1.jpg

Целью информационно-обучающего семинара стал поиск новых возможностей для экономии средств компаний и Заказчика, и Поставщика. Поиск был направлен на область технического и сервисного обслуживания и эксплуатации холодильного оборудования.

Своевременное обнаружение неисправностей, предупреждение выхода из строя оборудования, грамотная диагностика возникшей поломки и максимально точная формулировка сообщения в диспетчерскую службу АСТРЫ, - все это дополнительная экономия средств. Неисправность может быть вовремя предупреждена и частично устранена, как самим техническим специалистом ВАРУСА, так и диспетчером АСТРЫ в телефонном режиме еще до приезда сервисной бригады. Это уменьшит количество поломок оборудования, предупредит ложные вызовы сервисных бригад, а главное – обеспечит экономию денежных средств Заказчика.

Использование каждой возможности для дополнительной экономии – эта тема особенно актуальна в нынешних условиях для обеих компаний, потому участники семинара договорились о цикле последующих семинаров.



На фото: Валерий Тяпкин, руководитель службы 
качества «ASTRA-SERVICE» и участники семинара.
 
Семинар для ВАРУСА.jpg
















Повернення до списку
© 1993-2022 «Компанія Астра»