Компания АТБ продолжает курс на внедрение самых современных решений в сфере розничной торговли, строительства и энергосбережения. Новые магазины, которые открываются на западе Украины, и выглядят, и наполнены по-новому.
Они стали больше стандартных.
Изменился дизайн, увеличилось количество и улучшилось качество оборудования.
В среднем, в них разместилось в два раза большее количество холодильной мебели. Построены большие морозильные и холодильные камеры. Охлаждающее оборудование и холодильные камеры обеспечивают, в первую очередь, качество свежих продуктов в таких магазинах.
С целью повышения энергоэффективности, на всех объектах установлена система утилизации тепла с последующим использованием тепловой энергии для подогрева предкассовых зон в прохладное и холодное время года.
Открытие нового дискаунтера сети АТБ по адресу г. Винница, ул. Кармелюка 2, состоялось 19 августа.
Поставку станций и компрессорно-конденсаторного оборудования, строительство холодильно-морозильных камер и монтажно-инсталляционные работы для этого магазина и новых объектов, готовящихся к открытию в г. Львов на ул. Лычаковская, в г. Нововолынск по пр. Победы и в г. Хмельницкий на ул. Курчатова выполнили специалисты «Astra Project».