+38 (05658) 6 - 00 - 80 (81)

Актуальное предложение

Производитель: ASTRA PROJECT(Украина)

Опрос

  1. К какой группе относятся Ваше предприятие?

Холодильные склады

Существующие сегодня холодильные склады – это, как правило, отдельные здания не только с самими камерами хранения, но также и со вспомогательными подсобными помещениями. Чаще всего холодильные склады имеют автомобильные подъездные пути (реже и железнодорожные пути), а также открытые или крытые эстакады для отгрузки и приема продукции.

В настоящий момент спрос в данном секторе рынка превышает предложение: холодильные склады востребованы, но обслужить всех желающих имеющиеся мощности просто не могут, а ведь это важнейшее звено в цепи поставок пищевых продуктов.

Развитие пищевого сектора вовлекает также правильную и рациональную логистику доставки и дистрибуции. Фирма EMICONREF реализует холодильные склады для температур - 300С до 00С, в т.ч. «под ключ», в комплекте с термоизоляцией, различными вариантами покрытия, с оптимизацией расходов и минимальным энергопотреблением. Установки программируются и управляются централизованной системой, которая управляет рабочим циклом, температурой и влажностью, аварийными ситуациями в случае их возникновения, что необходимо для простоты и надежности в эксплуатации.
За всю историю фирмы было поставлено более тысячи установок, как в Италии, так и по всему миру.
Array ( [SECTION_ID] => 9 [ID] => 191 )
/services/section-9/191/