Телефонуйте: +38(067)511-0-111
Приєднуйтесь:

Новини

21.06.2012

Созвездие компаний «АСТРА» отмечает свое 20-летие!

Вот уже 20 лет ООО «АСТРА» специализируется на обеспечении холодом торговых сетей, промышленных объектов, фермерских хозяйств.

Компании, которые входят в холдинг «АСТРА»: «АСТРА-ПРОЕКТ», «АСТРА-СЕРВИС», ПрАТ «ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ ЗАВОД  МОЩНОГО  РАДИОПОСТРОЕНИЯ» охватывают весь комплекс услуг по оборудованию холодом торговых и промышленных объектов. Они обеспечивают инжиниринг, проектирование торговых залов, импорт холодильного оборудования, производство холодильных систем, холодильного оборудования и составляющих, доставку заказчику, монтаж, пуско-наладку, дистанционный мониторинг работы, круглосуточное сервисное обслуживание и последующую модернизацию объектов.

Годы настойчивого и плодотворного труда принесли холдингу заслуженное признание и лидерство в своей отрасли. По результатам исследований Ассамблеи деловых кругов, «АСТРА» стала Лауреатом в рейтинге «Лучшие предприятия Украины» в 2008 и 2009гг. В результате ранжирования предприятий-экспортеров и импортеров Украины, компания в 2009-омг. вошла в число ТОП-10 по Украинскому классификатору товаров внешнеэкономической деятельности.

В 2010 году компания получила государственное свидетельство и медаль  «ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА».

В сентябре 2011 – на Международной выставке-конкурсе «ЗОЛОТАЯ ГРОЗДЬ -2011» «АСТРА» награждена ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ и Дипломом за разработку и воплощение многофункциональных холодильных камер и охладителей.

Возглавляет холдинг Владимир Григорьевич Тарабан. В 2010р. за профессиональное руководство предприятием Тарабан В.Г. получил звание «Руководитель года» по определению Международного экономического рейтинга.

«АСТРА» сегодня - национальный холдинг, который развивает экономику, производство и бизнес в Украине, создает возможности украинцам работать, строить свой бизнес и развиваться на родине. 


Повернення до списку
© 1993-2022 «Компанія Астра»