Телефонуйте: +38(067)511-0-111
Приєднуйтесь:

Новини

13.07.2011
Презентация охладителя для клубники

Презентация охладителя для клубники

 
Презентация нового Модульного  охладителя  МАFC 5/20.1.14 ООО «АСТРА» состоялась 10 июня 2011 года в Виннице на семинаре «Выращиваем землянику»,  который провели Международная финансовая корпорация (IFC), в рамках Проекта Развития плодово-ягодного сектора в Винницкой области, корпорация Винница СадВинПром» и ООО «Наши Фрукты».
ohladitel
  Оборудование для быстрого охлаждения клубники было представлено на практической части семинара во время посещения  СООО "Подилля". В присутствии участников семинара были проведены контрольные замеры температур продукции до, во время и после охлаждения.
   По мнению Андрея Слободянюка, директора СООО "Подилля", установка камеры для быстрого охлаждения земляники очень уместна прямо на поле: «Расчеты простые. Из поля площадью 16 гектаров мы собираем в день до 10 тонн земляники.
klubnika
  За 20 мин. охлаждается 400 кг продукта, который дальше хранится до отправления в следующем отсеке холодильной камеры емкостью 5т. Две отправки в день позволяют продать вовремя весь дневной сбор. Продавать землянику в таких объемах лучше в супермаркеты. Ягода, охлажденная сразу после сбора, хранится  на 2-3 дня дольше в очень хорошем состоянии. Она прибывает к покупателю свежей, будто только что с грядки».



Повернення до списку
© 1993-2022 «Компанія Астра»