Телефонуйте: +38(067)511-0-111
Приєднуйтесь:

Новини

25.08.2009

Открытие супермаркета «КЛАСС» в новом облике

Динамично развивающаяся компания «АСТРА» осуществила разработку проекта, поставку и монтаж холодильного оборудования для продовольственного магазина торговой сети «КЛАСС».

18 августа 2009 года супермаркет "КЛАСС" на Одесской открыл двери для своих покупателей после капитального ремонта. Теперь - это новый, светлый, современный супермаркет.

Сегодня в супермаркете «Класс» на пр. Гагарина, 178:

  • широчайший ассортимент продуктов питания и бытовой химии. Всегда свежие мясо и рыба, ароматные колбасы, кулинарные и кондитерские изделия на любой вкус, свежий витаминный фреш, а также отдел элитных сыров.
  • товары для дома и отдыха, детские и канцелярские товары
  • ювелирный отдел
  • отдел парфюмерии и косметики
  • отдел аудио/видео
От оборудования во многом зависит эффективная работа магазина. Перед компанией ставилась задача сделать магазин красивым, надежным и стильным. «АСТРА» с большой ответственностью подошла к решению этого вопроса.

Высококачественное холодильное оборудование «NORPE», предложенное компанией «АСТРА» для данного объекта, разработано и выполнено с применением современных технологий и инноваций в дизайне.

На объект выполнена поставка и монтаж низкотемперетурной и среднетемператуной холодильных централей. Благодаря пространственной конструкции рамы и применению стального прямоугольного замкнутого профиля в конструкции рамы, её масса значительно ниже, а жесткость выше существующих аналогов. Малые размеры и вес холодильных централей позволяют размещать их даже в тесных подвальных помещениях.

Традиционно индивидуальный подход к пожеланиям клиента вместе с многолетним опытом специалистов «АСТРА» позволили успешно реализовать персональную концепцию заказчика. В общем и целом можно сказать, что супермаркет получился красивым, стильным.

Мы поздравляем владельцев супермаркета и покупателей с успешным открытием и желаем этому торговому объекту пользоваться успехом у покупателей!


Повернення до списку
© 1993-2022 «Компанія Астра»