Телефонуйте: +38(067)511-0-111
Приєднуйтесь:

Новини

16.11.2012

Новые машины для оперативного сервиса

  Уже давно в компании “АСТРА» стало традицией  осенью пополнять автопарк. В середине октября были приобретены служебные автомобили марки ЗАЗ Lanos Pick-up, из которых 5 автомобилей с газобаллонным оборудованием. Солидное пополнение этого года обусловлено растущими потребностями бизнеса. На сервисное обслуживание  компания «АСТРА» каждый месяц принимает новые объекты. Т.о., мы обновили действующий автопарк, а также обеспечили транспортом новые сервисные бригады, в частности в РСЦ «Юг».    

   Бригады нового Регионального сервисного центра работают с 01 октября 2012г. в АР Крым и дислоцируются непосредственно в Симферополе и Севастополе. 

   На данный момент в бизнесе «Сервис торговых предприятий» эксплуатируются 24 автомобиля различных торговых марок. ЗАЗ Lanos Pick-up зарекомендовал себя как надёжный, комфортный, оперативный и дешёвый в обслуживании транспорт. Сервисные специалисты довольны работой этих авто, особенно оперативностью в передвижении при обслуживании торговых объектов наших Клиентов. 

     Сервисные специалисты компании «АСТРА» на новых автомобилях будут работать, обслуживать магазины в Киеве, Киевском филиале «Астра-Сервис-Киев», в РСЦ «ЦЕНТР» (г.Днепропетровск, г.Днепродзержинск и г.Кривой Рог), а также в РСЦ «ЮГ» (г.Симферополь и г. Севастополь). 

  На сегодняшний день в компании «АСТРА» работает 24 сервисные бригады, в т.ч. представители субподрядных организаций. В ближайшее время, в связи с активным развитием сети магазинов «АТБ», планируется введение четырёх дополнительных бригад в г: Запорожье, Харьков, Донецк и Днепродзержинск. 

Панорама СБЕ-2 15 2 копия.jpg




Повернення до списку
© 1993-2022 «Компанія Астра»